г. Чебоксары Чувашской Республики

Поздравления в адрес Николая Емельянова с избранием и вступлением в должность главы города Чебоксары

 

Президент Чувашской Республики Николай Васильевич Федоров:

«Дорогой Николай Иванович! Знаю вас как человека исключительно ответственного. Решение жителей столиц – очень продуманное, не скрою, для нас желанное и означает, что городское хозяйство снова в надежных руках. Многое было сделано вами вместе с городскими депутатами, но предстоит сделать в разы больше.

Желаю успехов в претворении ваших планов по развитию Чебоксар – ведь это и мои планы, а планы Президента республики – это и планы и столичной власти…»

 Депутат Государственной Думы Андрей Юрьевич Броницын:

«Уважаемый Николай Иванович! Искренне поздравляю вас с избранием на пост главы города. Вы делаете большую и важную работу, результаты которой имеют огромное значение для укрепления и развития Чувашской Республики. От всей души желаю Вам в этом больших успехов. Позвольте пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и удачи во всем.»

 Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Лебедев Леонид Леонидович:

«Уважаемый Николай Иванович! Горячо поздравляю Вас с избранием главой города. Убедительная победа на выборах – результат вашей и всей команды целеустремленной результативной работы на благо столицы, ее жителей.

           Искренне желаю вам доброго здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и вдохновения в исполнении намеченных целей.»

 Председатель Госсовета Чувашии Михаил Михайловский:

«Уважаемый Николай Иванович! Сердечно поздравляю Вас  с избранием на высокий ответственный пост главы города Чебоксары. От души желаю новых успехов в социально-экономическом развитии нашей столицы. Доброго здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии.»

 Председатель правления ООО «Евразийское Водное Партнерство» С.В.Яшечкин:

«Уважаемый Николай Иванович! От имени компании «Евразийское водное партнерство» и от себя лично поздравляю Вас с убедительной победой на выборах главы города Чебоксары!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и личных достижений!

Большинство Ваших земляков своим выбором подтвердили веру в Ваш профессионализм, правильность проводимых изменений. Одна из первоочередных и самых заметных для всех горожан – это реформа жилищно-коммунального хозяйства.

Ведущую роль в ее успехе на российском и региональном уровне играет продуманное партнерство представителей власти и частного бизнеса. Сегодня этот вопрос находится в точке, которая определит ее дальнейшее развитие. И здесь очень многое зависит от тех решений и стратегических направлений, которые принимают главы местного самоуправления и руководители компаний. Надеюсь на взаимное и плодотворное сотрудничество в рамках частно-государственных инициатив.

Еще раз желаю Вам счастья, здоровья, успехов в Вашей работе на благо великой России!»

 Народный поэт Чувашии Валерий Тургай

«Поздравляю!»

 Генеральный директор ФГУП «ЧПО им. В.И. Чапаева» М.С. Резников:

«Уважаемый Николай Иванович! Руководство, коллектив ФГУП «ЧПО им. В.И. Чапаева», а также жители Чапаевского поселка сердечно поздравляют Вас с выборами вновь на пост главы города Чебоксары.

Мы судим о Вас по Вашим ежедневным делам. Ваша вера в свои силы и желание жить и трудиться для других снискали Вам любовь и признание чебоксарцев. Наш город год от года становится все краше и известнее: вливаются новые инвестиции, развивается промышленность, за счет развития экономики появляется возможность решать социальные вопросы. И в этом – огромная доля Вашего труда.

Многое предстоит впереди, но мы уверены: у нас хорошие перспективы для дальнейшего развития и улучшения жизни всех чебоксарцев.

Желаем Вам, Николай Иванович, всегда идти вперед, не останавливаясь на достигнутом, быть светлым лучом для других, ведь наша святая обязанность – любить город, в котором мы живем и делать все для его процветания и счастья многих людей.»

 Директор ГУ «Центр занятости населения г. Чебоксары» Р.Н. Морозов:

«Граждане нашего города оказали Вам высокое доверие, избрав Вас главой столицы республики- города Чебоксары!

По другому и быть не могло, т.к. Вы в течение многих лет честно и профессионально служили интересам людей, делу повышения из благосостояния, развитию нашего любимого города, тем самым доказали  право быть и оставаться ЛИДЕРОМ.

Поздравляю Вас с этим знаменательным событием и желаю Вам дальнейших успехов в ответственейшей и многотрудной работе, воплощения всех Ваших планов и замыслов!»

 Ректор Чувашской ГСХА профессор Н.К. Кириллов:

«Уважаемый Николай Иванович! Поздравляю Вас с избранием на должность главы города Чебоксары и желаю плодотворной работы по решению социальных и экономических проблем на благо жителей города.»

 Васильев Роберт Михайлович и сыновья

«Уважаемый Николай Иванович! Поздравляем с победой!»



21 октября 2005
00:00
Поделиться