16:15 Встреча участников секции Ассоциации городов Поволжья по социальной сфере

Первый заместитель главы администрации города Чебоксары Крета Валицкая и начальник управления здравоохранения Дмитрий Марков выехали сегодня в Самару на медико–педагогическую конференцию и встречу участников секции Ассоциации городов Поволжья по социальной сфере. Конференция пройдет с 8 по 17 августа на теплоходе «Семен Буденный», который совершит круиз по Поволжью: Самара – Нижний Новгород – Казань – Пермь - Самара. На борту теплохода во время остановок в городах состоятся встречи с коллегами и обмен мнениями по проблемам здравоохранения и образования. 10 августа во время стоянки в Нижнем Новгороде планируется прием участников секции Полномочным Представителем Президента РФ в Приволжском Федеральном округе С.В.Кириенко. Встречи на различных уровнях становятся традиционными. В апреле этого года выездное заседание секции Ассоциации городов Поволжья по промышленно-экономическому взаимодействию проходило в столице Чувашии, вызвав позитивный отклик горожан и средств массовой информации.

08 августа 2003