г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксарские боксеры – лучшие

В городе Саратове прошел чемпионат Приволжского федерального округа по кикбоксингу, в котором успешно выступили Чувашские спортсмены. Первые места заняли воспитанник ДЮСШ им. В.С. Соколова Алексей Махалуков (весовая категория до 91 кг. тренеры Г. Николаев, А. Павлов), Сергей Алексеев (весовая категория 63,5 кг) и Александр Кочетков (67 кг, тренеры А. Соловьев, Л. Иванов) – ДЮСШ «Промтрактор». Сейчас спортсмены готовятся к первенству России по кикбоксингу.
В г. Петровске Саратовской области прошел традиционный международный турнир по боксу среди юношей памяти Героя Советского Союза И.В. Панфилова. Отлично выступил на нем воспитанник Чебоксарской ДЮСШ им В.С. Соколова Игорь Николаев, который уверенно победил на ринге своих противников и занял I место. Он награжден призом за лучшую технику ведения боя на ринге.