г. Чебоксары Чувашской Республики

843 О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории), ограниченной ул. Димитрова, ул. Радищева, ул. Земляничной, ул. Тенистой

В соответствии со статьями 41-46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», постановлениями Правительства Российской Федерации от 31.03.2017 № 402 «Об утверждении Правил выполнения инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории, перечня видов инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории, и о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 19 января 2006 г. № 20» и 22.04.2017 № 485 «О составе материалов и результатов инженерных изысканий, подлежащих размещению в государственных информационных системах обеспечения градостроительной деятельности, Едином государственном фонде данных о состоянии окружающей среды, ее загрязнении, а также о форме и порядке их представления», статьей 50 Устава муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, решениями Чебоксарского городского Собрания депутатов от 23.12.2014 № 1787 «Об утверждении генерального плана Чебоксарского городского округа, разработанного ОАО «РосНИПИУрбанистики» в 2014 году, и об установлении границ населенных пунктов: п.Северный, п.Сосновка, п.Новые Лапсары, д.Чандрово, г.Чебоксары», от 03.03.2016 № 187 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, разработанных АО «РосНИПИУрбанистики» в 2015 году», на основании заявления Дубинина Владимира Ильича (вх.в адм. от 05.03.2024 № Д-2782), администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Принять предложение Дубинина В.И. о подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории), ограниченной ул. Димитрова, ул. Радищева, ул. Земляничной, ул.Тенистой, в соответствии со схемой границ разработки документации по планировке территории, являющейся приложением к настоящему постановлению.
  2. Дубинину В.И.:

2.1. Приступить к подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории), ограниченной ул. Димитрова, ул. Радищева, ул. Земляничной, ул.Тенистой.

2.2. Направить подготовленную документацию по планировке территории (проект межевания территории), ограниченной ул. Димитрова, ул. Радищева, ул. Земляничной, ул. Тенистой, в администрацию города Чебоксары для осуществления проверки по адресу: г.Чебоксары, ул. К. Маркса, 36.

  1. Установить, что со дня опубликования настоящего постановления физические или юридические лица вправе представлять в администрацию города Чебоксары свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории (проект межевания территории), ограниченной ул. Димитрова, ул. Радищева, ул. Земляничной, ул. Тенистой, по адресу: г.Чебоксары, ул. К. Маркса, 36.
  2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары обеспечить проверку документации по планировке территории (проект межевания территории), ограниченной ул. Димитрова, ул. Радищева, ул. Земляничной, ул. Тенистой, согласование и утверждение ее в установленном порядке.
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в течение трех дней со дня его подписания и вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по вопросам архитектуры и градостроительства - начальника управления архитектуры и градостроительства.

 

Глава города Чебоксары                                                               Д.В. Спирин

Постановление
843
15 марта 2024 года
15 марта 2024 года
15 марта 2024 года
3
Скачать 6.284 Mb
Поделиться