г. Чебоксары Чувашской Республики

713 О формировании фондов капитального ремонта многоквартирных домов города Чебоксары на счете регионального оператора – НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов»

В соответствии с требованиями части 7 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, на основании письма Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики от 16.01.2024 № 5/02-17-289, протокола комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, от 01.02.2024 № 8 администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Формировать фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Чебоксары, включенных в Республиканскую программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014-2043 годы, на счете регионального оператора – некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ.

 

Глава города Чебоксары                                                          Д.В. Спирин

Постановление
713
04 марта 2024 года
04 марта 2024 года
2
Поделиться