г. Чебоксары Чувашской Республики

281 О предоставлении субсидии общественной организации «Добровольная народная дружина г. Чебоксары Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением администрации города Чебоксары от 11.05.2021 № 816 «Об утверждении порядка определения объёма и предоставления субсидии народной дружине, участвующей в охране общественного порядка на территории города Чебоксары»,  на основании протокола заседания Комиссии по предоставлению субсидии народной дружине, участвующей в охране общественного порядка на территории города Чебоксары, от 29.01.2024 № 1 администрация города Чебоксары  п о с т а н о в л я е т:

  1. Предоставить в 2024 году общественной организации «Добровольная народная дружина города Чебоксары Чувашской Республики» за счет средств бюджета города Чебоксары субсидию в размере 4 750 000 (четыре миллиона семьсот пятьдесят тысяч) рублей на материально-техническое обеспечение деятельности народных дружинников и материальное стимулирование деятельности народных дружинников, участвующих вохране общественного порядка на территории города Чебоксары.
  2. Управлению финансово-экономического обеспечения деятельности ГРБС администрации города Чебоксары обеспечить выплату субсидии всоответствии с заключенным соглашением и в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных до главного распорядителя бюджетных средств – администрации города Чебоксары.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города – руководителя аппарата.

 

Глава города Чебоксары                                                            Д.В. Спирин

Постановление
281
06 февраля 2024 года
06 февраля 2024 года
07 февраля 2024 года
1
Скачать 62.5 Kb
Поделиться