г. Чебоксары Чувашской Республики

1069 Об утверждении перечня аварийно-опасных участков автомобильных дорог общего пользования местного значения и первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий на территории муниципального образования города Чебоксары, на 2021 год

В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в целях снижения аварийности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории муниципального образования города Чебоксары администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить перечень аварийно-опасных участков автомобильных дорог общего пользования местного значения и первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий на территории муниципального образования города Чебоксары, на 2021 год .
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ В.И. Филиппова.

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
1069
09 июня 2021 года
10 июня 2021 года
Поделиться