г. Чебоксары Чувашской Республики

297 О принятии решения о возможности заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения, право собственности на которые принадлежит или будет принадлежать городу Чебоксары, предназначенных для осуществления деятельности по производству, подаче, передаче, распределению тепловой энергии (тепловой энергии в теплоносителе и/или горячей воды) к внутридомовым инженерным сетям и объектам теплоснабжения, на представленных в предложении о заключении концессионного соглашения условиях

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», статьей 37 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Принять решение о возможности заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения, право собственности на которые принадлежит или будет принадлежать городу Чебоксары, предназначенных для осуществления деятельности по производству, подаче, передаче, распределению тепловой энергии (тепловой энергии в теплоносителе и/или горячей воды) к внутридомовым инженерным сетям и объектам теплоснабжения, согласно приложению к настоящему постановлению, на представленных в предложении публичного акционерного общества «Т Плюс» условиях.
  2. Чебоксарскому городскому комитету по управлению имуществом администрации города Чебоксары разместить предложение о заключении концессионного соглашения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации – torgi.gov.ru, предложение о заключении концессионного соглашения в целях принятия заявок о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения на условиях, определенных в предложении о заключении концессионного соглашения в отношении объекта концессионного соглашения, предусмотренного в предложении о заключении концессионного соглашения, от иных лиц, отвечающих требованиям, предъявляемым частью 4.1 статьи 37 Федерального закона от 21 июля 2005 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», выступающему с инициативой заключения концессионного соглашения.
  3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – председателя Горкомимущества  Ю.А. Васильева.

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
297
19 февраля 2021 года
20 февраля 2021 года
Скачать 15,1 Mb
Поделиться