г. Чебоксары Чувашской Республики

44 Об утверждении Порядка выплаты возмещения в случае неисполнения заказчиком целевого обучения, являющимся организацией, осуществляющей образовательную деятельность, обязательства по трудоустройству гражданина, принятого на целевое обучение за счет средств бюджета города Чебоксары

В соответствии с частью 7 статьи 71.1 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок выплаты возмещения в случае неисполнения заказчиком целевого обучения, являющимся организацией, осуществляющей образовательную деятельность, обязательства по трудоустройству гражданина, принятого на целевое обучение за счет средств бюджета города Чебоксары.
  2. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам О.В. Чепрасову.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
44
18 января 2021 года
19 января 2021 года
Поделиться