г. Чебоксары Чувашской Республики

39 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 19.07.2018 № 1307

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания дополнительных условий для участия жителей города Чебоксары в управлении городом и реализации местных инициатив, приведения правового акта администрации города Чебоксары в соответствие с действующим законодательством, в связи с кадровыми изменениями администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в приложение № 2 «Ответственные за предоставление заявок на проведение голосований, связанных с решением вопросов, касающихся развития города» к постановлению администрации города Чебоксары от 19.07.2018 № 1307 «О реализации пилотного проекта «Информационный ресурс «Открытый город» следующие изменения:

1.1. Исключить Маклыгина Алексея Юрьевича, заместителя главы администрации города Чебоксары – руководителя аппарата.

1.2. Должность Петрова Андрея Николаевича изложить в следующей редакции: «заместитель главы администрации города Чебоксары – руководитель аппарата».  

  1. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам О.В. Чепрасову.

 

Глава администрации города Чебоксары                                          А.О. Ладыков

Постановление
39
18 января 2021 года
19 января 2021 года
Скачать 49,31 Kb
Поделиться