г. Чебоксары Чувашской Республики

2025 Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Чебоксары

В соответствии с подпунктом 6 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Требованиями к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31 августа 2018 г. № 186н, администрация города Чебоксары   п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Чебоксары.
  2. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическому развитию и финансам В.Г. Яковлева.

  

И.о. главы администрации города Чебоксары                                 В.И. Филиппов

Постановление
2025
15 октября 2020 года
22 октября 2020 года
Скачать 471,5 Kb
Поделиться