г. Чебоксары Чувашской Республики

1562 Об установлении предельных цен (тарифов) на платные услуги, предоставляемые муниципальными организациями дополнительного образования, подведомственными управлению культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

     В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 06.10.2003
№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 30.10.2007 № 785 «О Положении о порядке установления цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Чебоксары, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Чебоксары, размера платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений», постановлением администрации города Чебоксары    от 28.12.2010 № 284 «Об утверждении порядка определения платы за оказание услуг (выполнения работ), относящихся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений, для граждан и юридических лиц» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Установить предельные цены (тарифы) на образовательные услуги, относящиеся к основным видам деятельности и предоставляемые сверх установленного муниципального задания, а также дополнительные услуги, предоставляемые гражданам и юридическим лицам на платной основе муниципальными организациями дополнительного образования, подведомственными управлению культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Чебоксары от 26.09.2018 № 1799 «Об установлении предельных цен (тарифов) на платные услуги, предоставляемые муниципальными организациями дополнительного образования».
  3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2020 года.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам В.Г. Яковлева.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                 А.О. Ладыков

Постановление
1562
28 августа 2020 года
31 августа 2020 года
Скачать 112,5 Kb
Поделиться