г. Чебоксары Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 16.08.2017 № 1962

     В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с изменением ведомственной принадлежности и формы собственности объектов, на которые возложено выполнение мероприятий по гражданской обороне на территории города Чебоксары, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации города Чебоксары от 16.08.2017 № 1962 «Об утверждении перечня территориальных нештатных формирований города Чебоксары по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне» следующие изменения:

приложение № 1 «Перечень территориальных нештатных формирований города Чебоксары по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне на базе муниципальных предприятий города Чебоксары» изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

приложение № 2 «Перечень территориальных нештатных формирований города Чебоксары по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне (НФГО)» изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

  1. Управлению информации, общественных связей и молодёжной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ В.И. Филиппова.

 

Глава администрации города Чебоксары                                           А.О. Ладыков

Постановление
1148
07 июля 2020 года
08 июля 2020 года
Скачать 110,5 Kb
Поделиться