г. Чебоксары Чувашской Республики

1080 О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары от 12.10.2018 № 2000

В целях совершенствования деятельности по осуществлению закупок товаров, работ, услуг у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) для обеспечения муниципальных нужд администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в пункт 8.1 раздела 8 Порядка организации работы на электронном ресурсе «Электронный магазин города Чебоксары» по осуществлению закупок малого объема, утвержденного постановлением администрации города Чебоксары от 12.10.2018 № 2000, изменение, дополнив подпунктом 45 следующего содержания:

«45) осуществление закупок товаров, работ, услуг для организации и проведения общероссийских голосований, референдумов, федеральных, региональных и муниципальных выборов, а также голосований по изучению общественного мнения граждан по социально-экономическим вопросам города Чебоксары и по вопросам благоустройства территории города Чебоксары.».

  1. Управлению информации, общественных связей и молодёжной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам В.Г. Яковлева.

 

Глава администрации города Чебоксары                                     А.О. Ладыков

Постановление
1080
22 июня 2020 года
22 июня 2020 года
Поделиться