г. Чебоксары Чувашской Республики

1006 Об утверждении Положения о муниципальной Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в городе Чебоксары

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.03.2012 № 70 «Об организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в Чувашской  Республике» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т: 

  1. Утвердить Положение о муниципальной Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха  и оздоровления детей в городе Чебоксары согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Чебоксары от 05.05.2010 № 93 «Об утверждении Положения о Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков, молодежи и взрослого населения в городе Чебоксары».
  3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить назаместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам.

 

Глава администрации города Чебоксары                                          А.О.  Ладыков

Постановление
1006
05 июня 2020 года
05 июня 2020 года
Скачать 87,5 Kb
Поделиться