г. Чебоксары Чувашской Республики

907 О приемке организаций отдыха детей и их оздоровления к летней оздоровительной кампании 2020 года

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.03.2012 № 70 «Об организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в Чувашской Республике», в целях организации приемки и оценки готовности организаций отдыха детей и их оздоровления города Чебоксары к летней оздоровительной кампании 2020 года администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т: 

  1. Управлению образования администрации города Чебоксары организовать и провести приемку, оценку готовности организаций отдыха детей и их оздоровления города Чебоксары к летней оздоровительной кампании 2020 года.
  2. Создать Межведомственные комиссии по приемке и оценке готовности организаций отдыха детей и их оздоровления города Чебоксары к летней оздоровительной кампании.
  3. Утвердить Положение о Межведомственной комиссии по приемке и оценке готовности организаций отдыха детей и их оздоровления города Чебоксары к летней оздоровительной кампании согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  4. Утвердить составы Межведомственных комиссий по приемке и оценке готовности организаций отдыха детей и их оздоровления города Чебоксары к летней оздоровительной кампании согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  5. Руководителям образовательных организаций и организаций отдыха детей и их оздоровления города Чебоксары обеспечить готовность указанных организаций к началу летней оздоровительной кампании 2020 года.
  6. Межведомственным комиссиям по приемке и оценке готовности организаций отдыха детей и их оздоровления города Чебоксары по результатам проведенной работы готовности оформить акты проверки готовности организаций отдыха детей и их оздоровления города Чебоксары.
  7. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  9. 9.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить назаместителя главы администрации города Чебоксары – руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                           А.О.  Ладыков

Постановление
907
22 мая 2020 года
22 мая 2020 года
Скачать 56,64 Kb
Поделиться