г. Чебоксары Чувашской Республики

636 О мерах по повышению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и введении ограничительных мероприятий на территории муниципального образования города Чебоксары

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 30.03.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций в связи с распространением новой  коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Ограничить пребывание граждан, въезд транспортных средств на территорию Заволжья муниципального образования города Чебоксары с 30.03.2020 по 05.04.2020.
  2. Действие настоящего постановления не распространяется на лиц зарегистрированных (постоянно и или временно проживающих), имеющих объекты недвижимости (садовый домик, земельный участок), осуществляющих трудовую деятельность на территории указанной в пункте 1 настоящего постановления.
  3. Рекомендовать начальнику Заволжского территориального управления администрации города Чебоксары (С.И. Крутиков) совместно с УМВД России по г. Чебоксары организовать выполнение пункта 1 настоящего постановления.
  4. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить назаместителя главы администрации – руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
636
30 марта 2020 года
30 марта 2020 года
Скачать 48,3 Kb
Поделиться