г. Чебоксары Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 29.04.2014 № 1513

В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 03.03.2016 № 187 «Об утверждении  Правил землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, разработанных АО «РосНИПИУрбанистики» в 2015 году», на основании поступившего предложения отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Чебоксары от 17.03.2020 №410-4-6-1-20 администрация города Чебоксары  п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации города Чебоксары от 29.04.2014 № 1513 «Об утверждении состава и положения о Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации города Чебоксары» следующие изменения:

исключить из состава Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации города Чебоксары Тихонова А.Л. - начальника отдела надзорной деятельности по городу Чебоксары управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике (по согласованию);

включить в состав Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации города Чебоксары Иванова А.В. - начальника отдела надзорной деятельности по городу Чебоксары управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике (по согласованию);

  1. Управлению информации, общественных связей и молодёжной политики администрации города Чебоксары опубликовать данное постановление в средствах массовой информации в течение десяти дней со дня его подписания.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства И.Л. Кучерявого.

 

 

И.о. главы администрации

города Чебоксары                                                                      В.И. Филиппов

Постановление
587
23 марта 2020 года
24 марта 2020 года
Поделиться