г. Чебоксары Чувашской Республики

245 О предоставлении субсидии общественной организации «Добровольная народная дружина г. Чебоксары Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением администрации города Чебоксары от 09.07.2015 № 2303 «Об утверждении порядка определения объёма и предоставления субсидии народной дружине, участвующей в охране общественного порядка на территории  города Чебоксары»,  на основании протокола заседания Комиссии по предоставлению субсидии народной дружине, участвующей в охране общественного порядка на территории города Чебоксары, от 22.01.2020 № 1 администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Предоставить в 2020 году общественной организации «Добровольная народная дружина города Чебоксары Чувашской Республики» за счет средств бюджета города Чебоксары субсидию в размере 3 000 000 (три миллиона) рублей на материально-техническое обеспечение деятельности народных дружинников и материальное стимулирование деятельности народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка натерритории города Чебоксары.
    2. Управлению финансово-производственного обеспечения и информатизации администрации города Чебоксары обеспечить выплату субсидии в соответствии с заключенным соглашением и в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных до главного распорядителя бюджетных средств – администрации города Чебоксары.
    3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
    4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
    5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.

 

Глава администрации города Чебоксары                                            А.О. Ладыков

Постановление
245
06 февраля 2020 года
07 февраля 2020 года
Поделиться