г. Чебоксары Чувашской Республики

3105 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 09.07.2015 № 2303

В соответствии с Постановление Правительства РФ от 12.09.2019 № 1188 «О внесении изменений в общие требования к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями», а также в целях создания условий для охраны общественного порядка на территории города Чебоксары администрация города Чебоксары постановляет:

  1. Внести в Порядок определения объема и предоставления субсидии народной дружине, участвующей в охране общественного порядка на территории города Чебоксары, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 09.07.2015 № 2303, следующие изменения:

1.1. Подпункт 1.4.1 пункта 1.4 раздела I изложить в новой редакции:

«1.4.1. Расходы на материально-техническое обеспечение деятельности народных дружинников (удостоверения; нагрудные знаки; нарукавные повязки; форменная одежда; радиостанции; фонари переносные; аптечки первой медицинской помощи; служебные книжки; юридическая литература; канцелярские товары; услуги по ведению расчетного счета; приобретение и обслуживание ПО СБИС - электронная отчетность; оплата коммунальных услуг за помещение, предоставленное в безвозмездное пользование, находящееся в муниципальной собственности города Чебоксары; проездные билеты на все виды общественного транспорта городского, пригородного и местного сообщения (за исключением такси) в пределах территории города Чебоксары, во время исполнения своих обязанностей; приобретение и обслуживание компьютеров и периферийного оборудования; корпоративные тарифы сотовой связи; полиграфическая продукция);».

1.2. В разделе II:

абзац 8 пункта 2.7 изложить в новой редакции:

«недостоверность информации, содержащейся в документах, представленных НД.»;

абзац 4 пункта 2.11 изложить в новой редакции:

«НД не должна находиться в процессе реорганизации, ликвидации, в отношении ее не введена процедура банкротства, деятельность НД не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации;».

  1. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары – руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                    А.О. Ладыков

 

Постановление
3105
16 декабря 2019 года
18 декабря 2019 года
Скачать 63,5 Kb
Поделиться