г. Чебоксары Чувашской Республики

3094 О признании утратившим силу постановления администрации города Чебоксары от 22.11.2010 № 219

В целях приведения правовых актов органа местного самоуправления в соответствие с действующим законодательством администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Признать утратившим силу постановление администрации города Чебоксары от 22.11.2010 № 219 «Об утверждении административного регламента администрации города Чебоксары по исполнению муниципальной функции «Осуществление контроля за экономической деятельностью муниципальных унитарных предприятий и открытых акционерных обществ, доли уставного капитала которых принадлежат муниципальному образованию города Чебоксары – столицы Чувашской Республики с целью определения эффективности и экономической целесообразности затрат на производство и реализацию продукции, товаров (работ, услуг) и выявления резервов снижения себестоимости».
  2. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам В.Г. Яковлева.

 

 Глава администрации города Чебоксары                                       А.О. Ладыков

Постановление
3094
16 декабря 2019 года
18 декабря 2019 года
Скачать 49,77 Kb
Поделиться