г. Чебоксары Чувашской Республики

2988 Об утверждении перечня ярмарок, планируемых к проведению в 2020 году

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.08.2010 № 277 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них» администрация города Чебоксары  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Перечень ярмарок, планируемых к проведению в 2020 году на территории города Чебоксары Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Осуществление функций организатора ярмарок, указанных в пунктах 11-20 приложения к настоящему постановлению, возложить на управление по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации города Чебоксары.
  3. Осуществление функций организатора ярмарки, указанной в пункте 21 приложения к настоящему постановлению, возложить на администрацию Калининского района города Чебоксары.
  4. Осуществление функций организатора ярмарки, указанной в пункте 25 приложения к настоящему постановлению, возложить на администрацию Ленинского района города Чебоксары.
  5. Управлению по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации города Чебоксары, администрациям Калининского и Ленинского района города Чебоксары обеспечить выполнение требований пункта 2.9 Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.08.2010 № 277.
  6. Управлению информации, общественных связей и молодёжной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  8. Управлению по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации города Чебоксары направить настоящее постановление в течение 10 рабочих дней со дня его официального опубликования в Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики на бумажном носителе и в электронном виде.
  9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическому развитию и финансам В.Г. Яковлева.

  

Глава администрации города Чебоксары                      А.О. Ладыков

Постановление
2988
03 декабря 2019 года
05 декабря 2019 года
Скачать 485,61 Kb
Поделиться