2759 Об определении организации для содержания и обслуживания водопроводной сети, не имеющей эксплуатирующей организации

В соответствии со ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» администрация города Чебоксары  п о с т а н о в л я е т:

1. Управлению ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары в соответствии с действующим законодательством принять меры по определению организации для содержания и обслуживания водопроводной сети (до признания права муниципальной собственности), не имеющей эксплуатирующей организации, указанной в приложении к настоящему постановлению.
  2. Чебоксарскому городскому комитету по управлению имуществом в соответствии с действующим законодательством принять меры по признанию водопроводной сети, указанной в приложении к настоящему постановлению, муниципальной собственностью.
  3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ В.И. Филиппова.

Глава администрации города Чебоксары                                       А.О. Ладыков

11 ноября 2019 года
13 ноября 2019 года