г. Чебоксары Чувашской Республики

О Молодежном форуме регионального развития «МолГород - 2019»

В соответствии с подпрограммой «Молодежь – инвестиции в будущее города Чебоксары» муниципальной программы города Чебоксары «Развитие образования», утвержденной постановлением администрации города Чебоксары от 30.12.2013 № 4438, в целях вовлечения молодежи в социально-экономическое развитие города администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Провести Молодежный форум регионального развития «МолГород-2019» (далее - Форум) в Заволжской части города Чебоксары на территории левобережного пляжа (база отдыха «Буревестник» - по согласованию) с 08 по 13 июня 2019 года.

2. Утвердить состав Организационного комитета по проведению Форума согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Ответственность за организацию и проведение Форума возложить на отдел молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары.

4. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам А.Л. Салаеву.

 

Глава администрации города Чебоксары                                                                  А.О. Ладыков

Постановление
710
03 апреля 2019 года
05 апреля 2019 года
Поделиться