г. Чебоксары Чувашской Республики

Об установлении предельных цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями физической культуры и спорта города Чебоксары

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке установления цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Чебоксары, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Чебоксары, размера платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений, утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 30.10.2007 №785, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1.  Установить предельные цены (тарифы) на услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями физической культуры и спорта города Чебоксары, согласно приложению.

  1.      Признать утратившим силу постановление администрации города Чебоксары от 30.09.2016 № 2635 «Об установлении предельных цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями физической культуры, спорта и туризма».
  2.    Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  3.      Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам.

 

Глава администрации города Чебоксары           А.О. Ладыков

Постановление
888
25 мая 2018 года
29 мая 2018 года
Поделиться