г. Чебоксары Чувашской Республики

О внесении изменений в Порядок организации и проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Чебоксары, утвержденный постановлением администрации г. Чебоксары от 25.04.2017 № 1013

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, принятым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от30.11.2005№ 40, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1.   Внести в Порядок организации и проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Чебоксары, утвержденный постановлением администрации г. Чебоксары от 25.04.2017 № 1013 (далее – Порядок), следующие изменения:

1.1. Пункт 10 Порядка дополнить подпунктом 10 следующего содержания:

«10) о существующих обременениях предмета аукциона.».

1.2. Пункт 37 Порядка изложить в следующей редакции:

«37. Участники аукциона сигнализируют о готовности купить право на размещение нестационарного торгового объекта по данной цене поднятием карточки. Аукционист называет номер карточки участника аукциона, который поднял карточку первым. Затем аукционист объявляет следующую цену в соответствии с шагом аукциона. Аукцион завершается, когда после троекратного объявления очередной цены и номера участника, предложившего эту цену, ни один из участников не поднял карточку. Победителем аукциона становится участник, номер карточки которого был назван аукционистом последним.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – председателя Горкомимущества Ю.А. Васильева.

 

Глава администрации города Чебоксары                                    А.О. Ладыков

Постановление
754
08 мая 2018 года
08 мая 2018 года
Поделиться