Маршрутная сеть города Чебоксары с 1 декабря 2018 года

Маршрутная сеть города Чебоксары с 1 декабря 2018 года

№ маршрута

Наименование автобусного маршрута

Схема движения

максимальное количество ТС на маршруте

Начало движения

Интервал движения в минутах

Окончание движения

Будний день

Выходной день

в прямом направлении

в обратном направлении

До 6:00

6:00-9:00

9:00- 15:00

15:00- 18:00

18:00- 23:00

2

ул. Розы Люксембург - мкр. «Садовый»

ул. Розы Люксембург – ул. Айзмана – ул. Ф.Н.Орлова – б-р Эгерский – пр-т 9 Пятилетки – пр-т И.Я.Яковлева – ул. Привокзальная – пр-т Ленина – ул. Ю.Гагарина - ул. Юлиуса Фучика - ул. Богдана Хмельницкого - ул. П.В.Дементьева - пр-т Геннадия Айги

пр-т Геннадия Айги - - ул. Юлиуса Фучика - ул. Ю.Гагарина - пр-т Ленина - пр-т И.Я.Яковлева - пр-т 9 Пятилетки – б-р Эгерский - ул. Ф.Н.Орлова - ул. Айзмана – ул. Розы Люксембург

11

5:00

15

8

15

8

15

15

23:00

3

Кошкино-ЖБК-9

ул. Богдана Хмельницкого - ул. Юлиуса Фучика - ул. Ю.Гагарина - ул. Калинина - ш. Марпосадское - пр-д Машиностроителей - пр-д Кабельный

пр-д Кабельный - пр-д Машиностроителей - ш. Марпосадское - ул. Калинина - ул. Ю.Гагарина - ул. Юлиуса Фучика - ул. Богдана Хмельницкого

10

5:00

15

10

15

10

15

15

23:00

5

ул. Кадыкова - Лицей № 4

ул. Кадыкова – ул. Пролетарская - пр-т Тракторостроителей – б-р Эгерский - пр-т Мира - пр-т И.Я.Яковлева - ул. Привокзальная - ул. Федора Гладкова - Президентский б-р - ул. Коммунальная Слобода - ул. Гражданская - ул. Чернышевского

ул. Чернышевского - ул. Энтузиастов - ул. Зои Космодемьянской - ул. Гражданская - ул. Коммунальная Слобода - 30 автодорога - Президентский б-р - ул. Федора Гладкова - пр-т И.Я.Яковлева - пр-т Мира – б-р Эгерский - пр-т Тракторостроителей - ул. Баумана - ул. Кадыкова

10

5:00

15

10

15

10

15

15

23:00

7

Альгешево - поселок Энергетиков

ул. Ф.Н.Орлова - ул. Айзмана - ул. Розы Люксембург - пр-т И. Я.Яковлева - ул. Привокзальная - пр-т Ленина - ул. Карла Маркса - ул. Композиторов Воробьёвых - ул. Ярославская – ул. Сергия Радонежского – ул. Калинина – ул. Текстильщиков – ул. Энергетиков

ул. Энергетиков – ул. Ивана Франко – ул. Калинина – ул. Сергия Радонежского -  ул. Ярославская - ул. Композиторов Воробьёвых - ул. Карла Маркса - пр-т Ленина - пр-т И.Я.Яковлева - ул. Розы Люксембург - ул. Айзмана - ул. Ф.Н.Орлова

9

5:00

20

12

20

12

20

20

23:00

12

мкр. «Садовый» - мкр. «Благовещенский»

пр-т Геннадия Айги – ул. П.В.Дементьева - ул. Богдана Хмельницкого - ул. Полководца Суворова - ул. Гражданская - пр-т Н.Никольского – пр-т Московский – ул. Композиторов Воробьёвых – ул. Калинина – ул. Космонавта Николаева А.Г. – ул. Энгельса – Ярославская ул. – ул. Тукташа

ул. Тукташа – ул. Ярославская – ул. Энгельса – ул. Космонавта Николаева А.Г.  – ул. Калинина – ул. Композиторов Воробьевых – пр-т Московский – пр-т Н.Никольского – ул. Гражданская – ул. Полководца Суворова – ул. Богдана Хмельницкого – ул. Юлиуса Фучика - пр. Геннадия Айги

12

5:00

15

10

15

10

15

15

23:00

15

Аэропорт - ТК Московский

пл. И.Ф.Скворцова - ул. Ашмарина – б-р Эгерский - пр-т Мира - пр-т И.Я.Яковлева - ул. Привокзальная - пр-т Ленина - ул. Карла Маркса - ул. Композиторов Воробьевых - пр-т Московский - ул. Гузовского - ул. Мичмана Павлова - ул. Эльгера

ул. Эльгера - пр-т Максима Горького - ул. Гузовского - пр-т Московский - ул. Композиторов Воробьевых - ул. Карла Маркса - пр-т Ленина - пр-т И.Я.Яковлева - пр-т Мира – б-р Эгерский - ул. Ашмарина - пл. И.Ф.Скворцова

20

5:00

15

8

15

8

15

15

23:00

19

п. Сосновка - п. Северный

п. Сосновка - п. Первомайский - п. Пролетарский - п. Северный

п. Северный - п. Пролетарский - п. Первомайский - п. Сосновка

1

6:30

 

 

 

 

 

 

19:30

20

Комбинат хлебопродуктов – Чебоксарский мясокомбинат

пр-д Лапсарский – ш. Канашское – ул. Айзмана – ул. Ф.Н.Орлова – ул. Ашмарина – пр-т И.Я.Яковлева - пр-т 9 Пятилетки - пр-т Тракторостроителей - ул. Баумана - ул. Ленинского Комсомола - пр-д Машиностроителей - ш. Марпосадское - пр-д Складской

пр-д Складской - ш. Марпосадское - пр-д Машиностроителей - ул. Ленинского Комсомола - ул. Баумана - пр-т Тракторостроителей - пр-т 9 Пятилетки - пр-т И.Я.Яковлева – ул. Ашмарина – ул. Ф.Н.Орлова – ул. Айзмана – ш. Канашское - пр-д Лапсарский

10

5:00

30

12

30

12

30

30

23:00

22

Введенский собор - лицей №4

ул. Константина Иванова - пр-т Московский - ул. 500-летия Чебоксар - пр-т Максима Горького - ул. Гузовского - пр-т Н.Никольского - ул. Энтузиастов - ул. Чернышевского

ул. Чернышевского - ул. Гражданская - пр-т Н.Никольского - ул. Гузовского – пр-т Максима Горького – ул. 500-летия Чебоксар - пр-т Московский - ул. Константина Иванова

7

5:00

15

9

15

9

15

15

23:00

24

Пригородный автовокзал – Элеватор

ул. Привокзальная - пр-т Ленина - ул. Космонавта Николаева А.Г. - ул. Калинина - ш. Марпосадское - пр-д Гремячевский - пр-д Соляное

пр-д Соляное - пр-д Гремячевский - ш. Марпосадское - ул. Калинина - ул. Космонавта Николаева А.Г. - пр-т Ленина - пр-т И.Я.Яковлева

6

5:00

30

15

30

15

30

30

23:00

26

ОАО «Хлеб» – ул. Стартовая

ул. Энтузиастов - пр-т Н.Никольского - пр-т Московский - ул. Композиторов Воробьевых - ул. Калинина - ш. Марпосадское - ул. Стартовая

ул. Стартовая - ш. Марпосадское - ул. Калинина - ул. Композиторов Воробьевых - пр-т Московский - пр-т Н.Никольского - ул. Энтузиастов

10

5:00

15

10

15

10

15

15

23:00

30

Карачуринское кладбище» - Республиканская детская больница

ш. Алатырское - ул. Богдана Хмельницкого - пр-т Геннадия Айги - ул. П.В.Дементьева - ул. Богдана Хмельницкого - ул. Юлиуса Фучика - ул. Ю.Гагарина -  ул. Энгельса - ул. Привокзальная – пр-т Ленина - ул. Федора Гладкова – пр-д Авторемонтный - ул. П.Н. Осипова - ул. Федора Гладкова

ул. Федора Гладкова - пр-т И.Я.Яковлева - ул. Привокзальная – ул. Энгельса – ул. Ю.Гагарина – ул. Юлиуса Фучика – пр-т Геннадия Айги - ул. Богдана Хмельницкого – ш. Алатырское

8

5:00

15

10

15

10

15

15

23:00

32

Машиностроительный техникум – пос. «Чандрово»

пр-т Тракторостроителей - пр-т 9 Пятилетки - пр-т И.Я.Яковлева - ул. Привокзальная - пр-т Ленина - ул. Ю.Гагарина - ул. Юлиуса Фучика - пр-т Н.Никольского -  ул. Гузовского - пр-т Максима Горького - ул. Университетская - ш. Ядринское - пос. Чандрово

пр-т Тракторостроителей - пр-т 9 Пятилетки - пр-т И.Я.Яковлева - ул. Привокзальная - пр-т Ленина - ул. Ю.Гагарина - ул. Юлиуса Фучика - пр-т Н.Никольского -  ул. Гузовского - пр-т Максима Горького - ул. Университетская - ш. Ядринское - пос. Чандрово

15

5:00

15

12

15

12

15

15

23:00

33

ул. Стартовая – Завод им. В.И. Чапаева

ул. Стартовая - ш. Марпосадское - пр-т Тракторостроителей – б-р Эгерский - пр-т Мира - пр-т И.Я.Яковлева - ул. Привокзальная - пр-т Ленина - ул. Федора Гладкова - б-р Президентский - ул. Ю.Гагарина - ул. Юлиуса Фучика - ул. Зои Космодемьянской - ул. Гражданская - ул. Социалистическая  - ул. Коллективная

ул. Коллективная - ул. Заводская - ул. Социалистическая - ул. Гражданская - ул. Зои Космодемьянской - ул. Юлиуса Фучика - Президентский б-р - ул. Федора Гладкова - пр-т И.Я.Яковлева - пр-т Мира – б-р Эгерский - пр-т Тракторостроителей - ш. Марпосадское - ул. Стартовая

11

5:00

20

12

20

12

20

20

23:00

35

Машиностроительный техникум – Университет

пр-т Тракторостроителей - пр-т 9 Пятилетки - пр-т И.Я.Яковлева - ул. Привокзальная - ул. Энгельса - ул. Ярославская - ул. Композиторов Воробьевых - пр-т Московский - пр-т Максима Горького - ул. Университетская

ул. Университетская - пр-т Максима Горького - пр-т Московский - ул. Композиторов Воробьевых – ул. Ярославская – ул. Энгельса - ул. Привокзальная - пр-т Ленина - пр-т И.Я.Яковлева - пр-т 9 Пятилетки - пр-т Тракторостроителей

20

5:00

15

10

15

10

15

15

23:00

37

Завод им. В.И. Чапаева - Нефтебаза

ул. Коллективная - ул. Заводская - ул. Социалистическая - ул. Гражданская - ул. Чернышевского - ул. Энтузиастов - ул. Зои Космодемьянской - пр-т Н.Никольского - пр-т Московский - ул. Композиторов Воробьевых - ул. Калинина - ш. Марпосадское -                пр-д Хозяйственный - пр-д Складской

пр-д Складской - ул. Калинина - ул. Композиторов Воробьевых - пр-т Московский - пр-т Н.Никольского - ул. Энтузиастов – ул. Чернышевского - ул. Социалистическая - ул. Коллективная

9

5:00

20

12

20

12

20

20

23:00

41

мкр. «Соляное»» - Магазин «Акатуй»

пр-д Соляное - пр-д Гремячевский - пр-д Машиностроителей - ул. Ленинского Комсомола - пр-т Тракторостроителей – б-р Эгерский - пр-т Мира - пр-т И.Я.Яковлева - ул. Привокзальная - пр-т Ленина - ул. Карла Маркса - ул. Композиторов Воробьевых - пр-т Московский - ул. Гузовского - пр-т Максима Горького - ул. Лебедева - ул. Университетская

ул. Университетская - пр-т Максима Горького - ул. Гузовского - пр-т Московский - ул. Композиторов Воробьевых - ул. Карла Маркса -   пр-т Ленина - пр-т И.Я.Яковлева - пр-т Мира – б-р Эгерский - пр-т Тракторостроителей - ул. Ленинского Комсомола –                   пр-д Машиностроителей – пр-д Гремячевский – пр-д Соляное

16

5:00

15

10

15

10

15

15

23:00

42

Машиностроительный техникум - Бульвар Юности

пр-т Тракторостроителей  - ул. Ленинского Комсомола – б-р Эгерский – пр-т Мира – ул. Калинина – ул. Композиторов Воробьевых – пр-т Московский – ул. Гузовского – ул. Мичмана Павлова – ул. Университетская

ул. Университетская – пр-т Максима Горького – пр-т Московский – ул. Композиторов Воробьевых – ул. Калинина – пр-т Мира – б-р Эгерский – ул. Ленинского Комсомола – пр-т Тракторостроителей

10

5:00

20

12

20

12

20

20

23:00

43

Универсам «Звезда» - Завод им. В.И. Чапаева

ул. Хузангая - пр-т 9 Пятилетки - пр-т И.Я.Яковлева - ул. Привокзальная - пр-т Ленина - ул. Ю.Гагарина - ул. Юлиуса Фучика - пр-т Н.Никольского - ул. Гражданская - ул. Социалистическая - ул. Коллективная - ул. Социалистическая

ул. Социалистическая  - ул. Гражданская - пр-т Н.Никольского - ул. Юлиуса Фучика - пр-т Ленина - пр-т И.Я.Яковлева - пр-т 9 Пятилетки – б-р Эгерский - ул. Кукшумская - ул. Хузангая

15

5:00

12

8

12

8

12

12

23:00

44

Кинотеатр «Луч» - мкр. «Финская долина»

ул. Ашмарина - пр-т И.Я.Яковлева - ул. Привокзальная - пр-т Ленина - ул. Карла Маркса - ул. Композиторов Воробьевых - пр-т Московский - пр-т Н.Никольского - ул. Гражданская - ул. Чернышевского

ул. Чернышевского - ул. Гражданская - пр-т Н.Никольского - пр-т Московский - ул. Композиторов Воробьевых - ул. Карла Маркса - пр-т Ленина - пр-т И.Я.Яковлева - пр-т Мира – б-р Эгерский - ул. Ф.Н.Орлова - ул. Ашмарина

20

5:00

10

8

10

8

10

10

23:00

45

«Универсам «Звезда» - Завод им. В.И. Чапаева»

ул. Социалистическая - ул. Гражданская - ул. Чернышевского - ул. Энтузиастов - ул. Зои Космодемьянской - ул. Юлиуса Фучика - ул. Ю.Гагарина - ул. Калинина - пр-т Мира – б-р Эгерский - ул. Кукшумская - ул. Хузангая

ул. Хузангая - пр-т 9 Пятилетки – б-р Эгерский - пр-т Мира - ул. Калинина - ул. Ю.Гагарина - ул. Юлиуса Фучика - ул. Зои Космодемьянской - ул. Энтузиастов - ул. Чернышевского - ул. Гражданская - ул. Социалистическая - ул. Коллективная

15

6:00

9

12

9

12

12

23:00

46

Новые Лапсары - мкр. «Финская долина

ул. Совхозная (пос. Новые Лапсары) - ш. Ишлейское - ш. Вурнарское - пр-т И.Я.Яковлева ул. Привокзальная - пр-т Ленина - ул. Федора Гладкова - б-р Президентский - ул. Ю.Гагарина - ул. Юлиуса Фучика - ул. Зои Космодемьянской - ул. Энтузиастов - ул. Чернышевского

ул. Чернышевского - ул. Энтузиастов - ул. Зои Космодемьянской - ул. Юлиуса Фучика - Президентский б-р - ул. Федора Гладкова - пр-т И.Я.Яковлева - ш. Вурнарское - ш. Ишлейское - ул. Совхозная (пос. Новые Лапсары)

10

5:00

15

10

15

10

15

15

23:00

47

Машиностроительный техникум – мкр. «Финская долина»

пр-т Тракторостроителей - ул. Ленинского Комсомола - пр-т И.Я.Яковлева - ул. Привокзальная – пр-т Ленина - ул. Ю.Гагарина - ул. Юлиуса Фучика - ул. Гражданская -  ул. Чернышевского

ул. Чернышевского - ул. Энтузиастов - ул. Зои Космодемьянской - ул. Юлиуса Фучика - ул. Ю.Гагарина - пр-т Ленина - пр-т И.Я.Яковлева - ул. Ленинского Комсомола - пр-т Тракторостроителей

15

5:00

12

8

12

8

12

12

23:00

52

улица Рихарда Зорге – улица Заовражная

ул. Рихарда Зорге - ул. Сапожникова - ул. Ашмарина – б-р Эгерский - пр-т Мира - ул. Калинина - ул. Композиторов Воробьевых - пр-т Московский - пр-т Максима Горького - ул. Университетская - ш. Ядринское – ул. Заовражная

ул. Заовражная - ш. Ядринское – ул. Университетская - пр-т Максима Горького - пр-т Московский - ул. Композиторов Воробьевых - ул. Калинина - пр-т Мира – б-р Эгерский - ул. Ашмарина - ул. Сапожникова - ул. Рихарда Зорге

24

5:00

15

10

15

10

15

15

23:00

54

Машиностроительный техникум – Фабрика «Рассвет»

пр-т Тракторостроителей – б-р Эгерский - пр-т Мира - ул. Калинина - ул. Ю.Гагарина - пр-т Ленина - ул. Карла Маркса - ул. Композиторов Воробьевых - пр-т Московский - ул. Пирогова - ул. 500-летия Чебоксар - ул. Урукова - ул. Академика А.Н.Крылова - ул. Пирогова

ул. Пирогова - пр-т Московский - ул. Композиторов Воробьевых - ул. Карла Маркса - пр-т Ленина - ул. Ю.Гагарина - ул. Калинина - пр-т Мира – б-р Эгерский - пр-т Тракторостроителей

15

5:00

15

10

15

10

15

15

23:00