Состав рабочих групп при антитеррористической комиссии г.Чебоксары

УТВЕРЖДЕН

протоколом заседания антитеррористической комиссии  города Чебоксары

от 21 декабря 2018 № 4

рабочей группы по Калининскому району при

Озингина

Любовь Евграфовна

главный специалист-эксперт территориального отдела поселков Альгешево и Южный администрации Калининского района г. Чебоксары, руководитель рабочей группы.

Кашицын

Денис Петрович

заместитель начальника ОП № 2 УМВД России

Тимофеев

Андрей Николаевич

заместитель начальника ОП № 3 УМВД России

Тумашков

Юрий Александрович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства и торговли администрации Калининского района г. Чебоксары;

Якимов

Максим Игоревич

заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Чебоксары управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике (по согласованию).

рабочей группы по Ленинскому району при

Семишина

Елена Михайловна

ведущий специалист-эксперт по специальной и мобилизационной работе администрации Ленинского района г. Чебоксары, руководитель рабочей группы.

Белов

Алексей Михайлович

заместитель начальника ОП № 1 УМВД России

Думилин

Андрей Николаевич

заместитель начальника ОП № 6 УМВД России по г. Чебоксары (по согласованию);

Измагилов

Марат Минуллович

старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Чебоксары управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике (по согласованию);

Филлипов

Иван Владимирович

начальник отдела ЖКХ, благоустройства администрации Ленинского района г. Чебоксары.

рабочей группы по Московскому району при

Ногин

Николай Николаевич

главный специалист - эксперт по профилактике правонарушений отдела правового обеспечения администрации Московского района г. Чебоксары, руководитель рабочей группы;

Жаров

Александр Петрович

ведущий специалист – эксперт по специальной и мобилизационной работе администрации Московского района г. Чебоксары,  заместитель руководителя рабочей группы.

Зубцов

Александр Петрович -

ведущий специалист управления по делам ГО и ЧС
г. Чебоксары - начальник штаба по делам  ГО и ЧС
в Московском районе г. Чебоксары  (по согласованию);

Ермошкин

Алексей Веняминович

старший инспектор отдела надзорной  и профилактической  работы по г. Чебоксары УНД и ПР ГУ  МЧС России по Чувашской Республике (по согласованию);

Индейкин

Василий Владимирович

начальник ПЦО №2 ОВО по г.Чебоксары – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Чувашской Республике»
(по согласованию);

Кузьмин

Иван Николаевич

заместитель начальника  отдела полиции № 4 УМВД России по городу Чебоксары (по согласованию);

Прохоров

Алексей Валериевич

заместитель начальника ОВО по г.Чебоксары – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Чувашской Республике»
(по согласованию);